В Севастополе над морем сбили БПЛА ВСУ

Один беспилотный летательный аппарат был сбит в Севастополе над морем во время отражения атаки ВСУ, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

«Сбит один БПЛА в районе мыса Херсонес над морем», — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».

По его словам, в Севастополе военные отражают атаку ВСУ, при этом работают ПВО и мобильные огневые группы.

Источник и фото - ria.ru