Захарова высмеяла попытки ОБСЕ стать посредником в вопросе Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с иронией отреагировала на попытки ОБСЕ выступать в роли «посредника» в вопросе урегулирования конфликта на Украине.

Захарова также напомнила высказывание министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, который назвал ОБСЕ «полумертвой организацией».

«Самое смешное, что она еще претендует на "посредничество" в урегулировании конфликта на Украине. Помню, как они проявили себя на линии соприкосновения — шпионили под флагами ОБСЕ в пользу западников», — написала она в своем Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru