Александрова уступила Осаке в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге
25.06.2026 15:18

Россиянка Екатерина Александрова не смогла пробиться в полуфинал теннисного турнира категории WTA 500, проходящего в немецком Бад-Хомбурге, где призовой фонд превышает 1 млн евро. В четвертьфинале она уступила японке Наоми Осаке.
Матч завершился уверенной победой Осаки, занимающей 15-е место в мировом рейтинге, над Александровой, идущей 19-й, со счетом 6:2, 6:2. На корте теннисистки провели чуть меньше часа.
В полуфинале посеянная под шестым номером Осака встретится с китаянкой Ван Синьюй, занимающей 52-ю строчку рейтинга WTA.
Источник и фото - ria.ru






