Дубль Ерохина принес "Зениту" победу над "Ленинградцем"

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл «Ленинградец» в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:0 в пользу «Зенита». Дубль на счету Александра Ерохина, отличившегося на 67-й и 71-й минутах. Еще по одному мячу забили Педро (7-я минута) и Александр Соболев (16-я).

В ходе предсезонной подготовки «Зенит» проведет еще несколько товарищеских встреч: с аргентинской «Химнасией» из Ла-Платы 5 июля, с действующим чемпионом Узбекистана «Нефтчи» 8 июля и с белградской «Црвеной Звездой», чемпионом Сербии, 12 июля. Команду возглавляет бывший главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович. Кроме того, петербургский клуб дважды сыграет с махачкалинским «Динамо» — 1 и 13 июля.

В другом контрольном матче московские «Локомотив» и «Родина» не выявили победителя, завершив игру со счетом 0:0.

Новый сезон «Зенит» откроет матчем за Суперкубок России против московского «Спартака». Встреча состоится 18 июля в Нижнем Новгороде.

Источник и фото - ria.ru