Сборная Боснии и Герцеговины впервые вышла в плей-офф чемпионата мира
25.06.2026 03:20

Сборная Боснии и Герцеговины вышла в 1/16 финала чемпионата мира по футболу, который проходит в США, Канаде и Мексике.
Это стало возможным после того, как шотландцы уступили бразильцам со счетом 0:3 в матче третьего тура группы C.
Боснийская команда обеспечила себе место в числе восьми лучших сборных среди тех, кто займет третьи места в своих группах. Впервые в истории она сыграет в плей-офф чемпионата мира. Турнир завершится 19 июля.
Источник и фото - ria.ru







