Силы ПВО сбили еще один беспилотник. летевший к Москве
25.06.2026 06:03

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что еще один беспилотный летательный аппарат был сбит, а на месте падения его обломков сейчас работают специалисты экстренных служб.
«Сбит еще один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», - написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Источник и фото - ria.ru






