Мурашко поздравил медиагруппу "Россия сегодня" с 85-летием Совинформбюро

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко поздравил коллектив международного информационного агентства «Россия сегодня» с 85-летием и пожелал ему успешных проектов и крепкого здоровья.
«От всей души желаю коллективу неиссякаемой энергии, успешных проектов и, конечно, крепкого здоровья», — отметил министр, слова которого приводит канал Минздрава в мессенджере «Макс».
Мурашко выразил уверенность, что опыт, человеческие качества и профессиональное мастерство сотрудников агентства и дальше будут помогать им добиваться новых успехов.
«Ваш труд и высокий профессионализм на протяжении многих лет служат надежной основой для объективного информирования общества, в том числе по вопросам охраны здоровья», — добавил министр.
Ранее президент России Владимир Путин также поздравил сотрудников и ветеранов агентства «Россия сегодня» с 85-летием, отметив, что нынешний коллектив медиагруппы достойно продолжает традиции предшественников и сохраняет позиции одного из лидеров рынка.
Источник и фото - ria.ru







