Суд отправил под арест владельца кафе в Камышине после массового отравления
25.06.2026 15:53

Камышинский районный суд поместил под домашний арест владельца кафе после массового отравления посетителей, сообщили РИА Новости в объединённой пресс-службе судов региона.
Ранее СУСК России по региону сообщало, что 16 июня после визита в кафе в Камышине местные жители начали обращаться к врачам с признаками пищевого отравления, у восьми из них был выявлен сальмонеллёз. В правоохранительных органах РИА Новости уточнили, что число пострадавших выросло до 30 человек. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, фигурант задержан.
«Камышинский районный суд отправил под домашний арест до 16 августа владельца кафе, где произошло массовое отравление посетителей», — сообщили в пресс-службе.
Источник и фото - ria.ru






