В Брянской области двое подростков погибли на озере
23.06.2026 22:33

На озере Новое в городе Унеча Брянской области погибли двое подростков 2010 и 2011 годов рождения, сообщает региональное ГУМЧС.
Как говорится в сообщении ведомства в канале на платформе "Макс", в оперативную дежурную смену главного управления МЧС России по Брянской области поступила информация о гибели двух подростков 2010 и 2011 годов рождения на озере Новое в Унече.
В ведомстве уточнили, что тело одного из подростков из воды извлек матрос-спасатель пляжа, а тело второго подняли водолазы городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.
Источник и фото - ria.ru






