В Брянской области двое подростков погибли на озере


На озере Новое в городе Унеча Брянской области погибли двое подростков 2010 и 2011 годов рождения, сообщает региональное ГУМЧС.


Как говорится в сообщении ведомства в канале на платформе "Макс", в оперативную дежурную смену главного управления МЧС России по Брянской области поступила информация о гибели двух подростков 2010 и 2011 годов рождения на озере Новое в Унече.


В ведомстве уточнили, что тело одного из подростков из воды извлек матрос-спасатель пляжа, а тело второго подняли водолазы городского управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.


Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Источник и фото - ria.ru