В Оренбургской области двое мужчин погибли при установке кондиционера
22.06.2026 21:29

В Оренбургской области два мужчины погибли во время установки кондиционера в частном доме, сообщили в региональном управлении СК РФ.
«При проведении работ по монтажу климатического оборудования в частном доме на улице Солнечной в селе Благословенка двое мужчин получили травмы, от которых скончались на месте происшествия», — говорится в сообщении.
Следователи назначили судебные экспертизы и проводят проверку, добавили в ведомстве.
По данным местных СМИ, мужчины получили смертельные травмы от удара электрическим током.
Источник и фото - ria.ru






