В Приморье выпускник получил максимальный балл сразу по четырем предметам

Выпускник лицея «Технический» Артем Шунтов стал первым в Приморье, кто получил максимальные 100 баллов сразу по четырем предметам, сообщает правительство региона.

«По результатам экзаменов выпускник лицея „Технический“ Артем Шунтов становится первым приморцем, набравшим максимальное количество баллов сразу по четырем предметам: химии, русскому языку, математике и физике», — говорится в сообщении.

На данный момент в Приморье зарегистрировано 58 стобалльников, четыре выпускника получили по 200 баллов за два экзамена, а теперь в регионе появился и первый 400-балльник.

Источник и фото - ria.ru