ВСУ ударили по почтовой машине в Запорожской области
28.06.2026 13:17

В Запорожской области украинские военные атаковали почтовый автомобиль, в результате чего никто не пострадал, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
"Вблизи села Константиновка Мелитопольского городского округа был атакован автомобиль "Почты Таврии". Машина сгорела, однако, к счастью, обошлось без пострадавших", - написал Балицкий в своем канале на платформе "Макс".
Кроме того, по его словам, за последние сутки ВСУ наносили удары по гражданскому транспорту, включая грузовик и автомобиль, перевозивший молочную продукцию.
"В Мелитополе был совершен удар по автомобилям на специализированной стоянке МУП "Городской транспорт". Техника получила повреждения, люди не пострадали", - отметил губернатор.
Источник и фото - ria.ru






