ВСУ ударили по почтовой машине в Запорожской области


В Запорожской области украинские военные атаковали почтовый автомобиль, в результате чего никто не пострадал, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.


"Вблизи села Константиновка Мелитопольского городского округа был атакован автомобиль "Почты Таврии". Машина сгорела, однако, к счастью, обошлось без пострадавших", - написал Балицкий в своем канале на платформе "Макс".


Кроме того, по его словам, за последние сутки ВСУ наносили удары по гражданскому транспорту, включая грузовик и автомобиль, перевозивший молочную продукцию.


"В Мелитополе был совершен удар по автомобилям на специализированной стоянке МУП "Городской транспорт". Техника получила повреждения, люди не пострадали", - отметил губернатор.

Источник и фото - ria.ru