Борт с пассажирами севшего в Махачкале рейса вылетел в Москву
22.06.2026 17:45

Резервный самолет с пассажирами рейса авиакомпании "Победа", который незапланированно сел в Махачкале, вылетел в Москву, сообщили в компании.
Как сообщает портал Flightradar24, в понедельник самолет, следовавший из армянского Гюмри в Москву, подал сигнал бедствия над Дагестаном. Позже авиакомпания объявила о благополучной посадке в Махачкале. По предварительным данным, причиной стал ошибочно сработавший датчик разгерметизации, отметили в СК.
"Рейс DP-856 (Гюмри — Москва) вылетел из Махачкалы в Москву в 16:39 мск. Для выполнения полета было задействовано резервное воздушное судно", — говорится в сообщении.
Источник и фото - ria.ru




