Программа развития СПбГУ выполняется, заявил Медведев

Программа развития Санкт-Петербургского государственного университета реализуется в соответствии с планом, заявил заместитель председателя Совбеза РФ, председатель попечительского совета СПбГУ Дмитрий Медведев.

В среду, на площадке Петербургского международного юридического форума, он провел заседание попечительского совета СПбГУ. Зампред Совбеза РФ возглавляет совет и является выпускником юридического факультета вуза.

Медведев предложил обсудить ход реализации действующей программы развития университета до 2030 года.

«В целом программа университета выполняется. С момента ее принятия, конечно, существенно изменились условия, в которых развивается наша страна. Это очевидно», — сказал Медведев.

XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня. РИА Новости — генеральный информационный партнер форума.

Источник и фото - ria.ru