Российские БПЛА за ночь уничтожили четыре пункта управления БПЛА ВСУ


За ночь российские расчеты ударных беспилотников уничтожили в Харьковской и Сумской областях четыре пункта управления БПЛА ВСУ, три вражеских пикапа и более 30 военнослужащих противника, сообщили РИА Новости в группировке войск "Север".


В группировке отметили, что в ходе боевых задач в темное время суток операторы беспилотных систем обнаружили перемещение огневых групп и пункты управления БПЛА ВСУ в Харьковской и Сумской областях.


После этого координаты были переданы на командные пункты по штатным средствам связи, а командиры приняли решение об уничтожении целей ударными БПЛА.


«В результате работы расчетов FPV-дронов были уничтожены три огневые группы, четыре пункта управления БПЛА и три пикапа ВСУ. Общие потери составили более 30 военнослужащих ВСУ», — говорится в сообщении.

Источник и фото - ria.ru