В Оренбурге сбили несколько БПЛА ВСУ

Над промышленным предприятием в Оренбурге были сбиты несколько беспилотников ВСУ, сообщений о пострадавших не поступало, сообщил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев.

«Массированную атаку беспилотниками по нашему региону сегодня организовал преступный режим ВСУ. Несколько БПЛА сбиты над промышленным предприятием в областном центре... Информация о пострадавших не поступала», — написал Солнцев в канале на платформе «Макс».

Губернатор призвал жителей сохранять спокойствие и отметил, что на месте работают экстренные службы.

Источник и фото - ria.ru