В Оренбурге сбили несколько БПЛА ВСУ
24.06.2026 06:54

Над промышленным предприятием в Оренбурге были сбиты несколько беспилотников ВСУ, сообщений о пострадавших не поступало, сообщил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев.
«Массированную атаку беспилотниками по нашему региону сегодня организовал преступный режим ВСУ. Несколько БПЛА сбиты над промышленным предприятием в областном центре... Информация о пострадавших не поступала», — написал Солнцев в канале на платформе «Макс».
Губернатор призвал жителей сохранять спокойствие и отметил, что на месте работают экстренные службы.
Источник и фото - ria.ru






