В ДНР четыре мирных жителя пострадали из-за атак БПЛА ВСУ

В результате атак беспилотников ВСУ в ДНР пострадали четыре мирных жителя, сообщил глава республики Денис Пушилин.

По его словам, женщина 1975 года рождения получила ранения средней степени тяжести. В Волновахском муниципальном округе, неподалеку от села Ближнее, во время полевых работ травмы средней тяжести получили мужчины 1981 и 1966 годов рождения. На автодороге Донецк — Мариуполь в районе села Калинино ранения средней степени тяжести получил мужчина 1970 года рождения.

Пушилин добавил, что всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь, и пожелал им скорейшего выздоровления.

Источник и фото - ria.ru